Здравствуйте, Федот Геннадьевич! Меня интересует процедура \"Трансанальная геморроидальная деартерилизация\"

Здравствуйте, Федот Геннадьевич! Меня интересует процедура \"Трансанальная геморроидальная деартерилизация\". В свете этого есть вопросы: 1. Как можно записаться к вам на консультацию? 2. На консультацию нужно приходить в период обострения или это не принципиально? Спасибо.

Ответы врачей 1

Ткаченко Федот Геннадьевич
проктолог
Адрес: г. Киев, Украина, Проктологический центр Украины
Телефон: 8-050-3584323
Здравствуйте Роман. Прошу извинить меня за столь поздний ответ, однако был напряженный операционный день, что не позволило ответить Вам ранее. В отношении же Ваших вопросов, то Я в своей практической работе использую для лечения пациентов с таким заболеванием как хронический геморрой все современные и эффективные методы лечения. Это относится и к методике ТГД( английский вариант - THD). В умелых руках и в случае выполнения ее по показаниям ТГД достаточно эффективный и самое главное малотравматичный метод лечения. Однако использовать этот метод лечения можно только в \"холодном периоде\", вне обострения геморроя. В отношении же того, как попасть ко мне на консультацию, то вся необходимая информация(включая контактный телефон) есть в моей врачебной карточке на сайте. Вам достаточно \"кликнуть\" на фото консультанта или на его фамилию, что бы эта информация появилась. Обращайтесь, буду рад Вам помочь. С уважением Ткаченко Федот Геннадьевич.