Прошу совета в данной ситуации: последние месячные были 4.09-9

Прошу совета в данной ситуации: последние месячные были 4.09-9.09. 15.09 дней появились необильные выделения темнокоричневого цвета и продолжались дней 5. У гинеколога (осмотр,узи) была 16.09. Диагноз: эрозия 1ст., кольпит. Межменструальные выделения до этого уже были несколько раз. До сегодняшнего дня менструация так и не наступила. Сегодняшний тест на беременность отрицательный. Вопрос такой: как вызвать месячные? потому что ПМС очень конкретный. П.С.: 2 детей, 27 лет, цикл нерегулярный (28-39 дней.)ГВ закончила в июне 2010. Месячные возобновились в феврале 2010.

Ответы врачей 2

30776
Березовская Елена Петровна
акушер-гинеколог
Адрес: Mount Sinai Hospital , clinical research coordinator, director
Телефон: 000-000-000
Это было так давно. Проверьте работу щитоивидной железы, но не по УЗИ, а функциональным тестам.
30776
Березовская Елена Петровна
акушер-гинеколог
Адрес: Mount Sinai Hospital , clinical research coordinator, director
Телефон: 000-000-000
Может быть ановуляторный цикл стрессового характера. Щитовидную железу проверяли?