Заметил что у меня отсутствует утренняя эрекция. Этот факт вызывают у меня беспокойство

Заметил что у меня отсутствует утренняя эрекция. Этот факт вызывают у меня беспокойство. Хотелось бы узнать является ли это явление обязательным или это симптом какого-нибудь заболевания при сексе все в порядке, хотя многое зависит от партнерши)

Ответы врачей 1

Специалист
В Вашем тексте не хватает запятых, возможно двоякое толкование вопроса. Задайте Ваш вопрос еще раз. И, если можно, более конкретно.