Здравствуйте!

Здравствуйте!!!Мне 26 лет-два года назад родила ребенка ,так вот тут-то начались проблемы с здоровьем.Во-первых эрозия шейки матки -лечила,во-вторых-периодически молочница(она и раньше была),в третих- воспалительные процессы...То есть вылечусь,перерыв и сново лечение.Ставила свечи для восстановления флоры после антибиотиков,калолась препаратами для улучшение иммунитета.Все осталось по старинке...Какая может быть причина,такого бесконечного лечения???

Ответы врачей 1

30776
Березовская Елена Петровна
акушер-гинеколог
Адрес: Mount Sinai Hospital , clinical research coordinator, director
Телефон: 000-000-000
Об эрозии читайте в вопросе 146266. Ее не лечат антибиотиками. Поэтому не удивительно, что у вас молочница. Что вы понимаете под воспалительными процессами? Как их диагностируют?