Здравствуйте! У меня нашли гарднереллы и цитоплазмоз, диагноз - вагинит

Здравствуйте! У меня нашли гарднереллы и цитоплазмоз, диагноз - вагинит. Лечусь. Скажите, пожалуйста, как это может проявляться у моего партнера? Какие у него могут быть последствия?

Ответы врачей 1

Специалист
Последствия могут быть. Рекомендую Вашему партнеру посетить уролога и пройти минимальное обследование на предмет воспалительных процессов(осмотр, мазок, секрет простаты).