у меня большая грудь грушевидной формы. недавно я заметила что кожа на грудях стала тоньше...

у меня большая грудь грушевидной формы. недавно я заметила что кожа на грудях стала тоньше и бледнее и появилась сосудистая сеточка. проверялась в трёх клиниках врачи говорят что во время кормления (кормлю тройню) это бывает и это нормально Мне 26 лет. я очень боюсь.

Ответы врачей 2

Специалист
не надо
Специалист
Это не патология. Вариант нормы. Строение молочной железы и кожи изменится после окончания лактации.