Добрый день! Подскажите, пожалуйста, даст ли положительный результат длительный прием препаратов Грипп-хеель и Энгистол

Добрый день! Подскажите, пожалуйста, даст ли положительный результат длительный прием препаратов Грипп-хеель и Энгистол. Посоветовал педиатр (без сдачи анализов) принимать в течении полугода через день по 1-ой таблетке в независимости от состояния здоровья. Ребенок регулярно болеет ОРЗ и бронхитами. Мальчик 5,5 лет, крупного телосложения, вес - 35 кг, рост - 129 см. Помогите, будьте добры!!!

Ответы врачей 2

Дзигора Лариса Николаевна
гомеопат
Адрес: г. Ивано-Франковск, Украина, Медицинский центр
Телефон: 331 03 56
Без осмотра в хронических состояниях препарат не назначается.
Дзигора Лариса Николаевна
гомеопат
Адрес: г. Ивано-Франковск, Украина, Медицинский центр
Телефон: 331 03 56
Думаю, вряд ли.Энгистол и Грипхель - препараты острых состояний и используются они в острых случаях.Правильно будет провести осмотр, собрать анамнез жизни и назначить индивидуальный гомеопатический препарат.