Добрый день!моему ребенку 3года

Добрый день!моему ребенку 3года.Нам поставили диагноз адэноиды 1-2степени,я знаю что причины этого заболевания могут быть разные.Хотелось бы узнать является ли причиной грибковая плесень,котороя находится в квартире на рост адэноидов,дело втом что мы живем на последнем этаже и мое обращение в УП \"ЖРЭТ по поводу ремонтных работ на крыше уже как год не приносит результатов. Я слышала что именно грибок \"КАНДИДА влияет на рост адэноидов.Подскажите куда можно обратиться еще и как с этим бороться?СПАСИБО.

Ответы врачей 1

Кот Вячеслав Федорович
лор
Адрес: г. Киев, Украина, ул. Днепровская набережная 25, Клиника «МЕДИСВИТ»
Телефон: 8 (067) 506-52-06, (095) 465-50-52
Добрый день, Евгения.
Установить достоверный диагноз возможно по результатам видеоэндоскопического обследования носоглотки. Подробнее смогу ответить на Ваши вопросы после очного осмотра. Всего хорошего.