Здравствуйте, помогите пожалуйста моя девушка девственница ей 18 здорова месячные прошли неделю назад но во время...

Здравствуйте, помогите пожалуйста моя девушка девственница ей 18 здорова месячные прошли неделю назад но во время орального секса я случайно надавил на влагалище но девственности не лишил спустя 40 минут у нее пошли выделения как во время месячных подскажите чем это вызвано и нормально ли это????

Ответы врачей 1

Специалист

Возможно была травматизация дев плевы, возможно на фоне эмоций сместились месчные - трудно сказать по интернету.