Здравствуйте. Сыну 4 года, у него увеличенные аденоиды, частый насморк, отиты

Здравствуйте. Сыну 4 года, у него увеличенные аденоиды, частый насморк, отиты. Какое лекарство вы можете посоветовать?

Ответы врачей 1

Специалист
Если Вы живете в Ильичевске Одесской области - обратитесь в профилакторий порта. У них есть хороший лазер, поделайте эндоназально. Снимет болльшую часть симптомов. Зачем травить ребенка таблетками, которые не помогут?