Здравствуйте, в одной из статей в интернете прочла народный способ лечения аднексита, где предлагают в...

Здравствуйте, в одной из статей в интернете прочла народный способ лечения аднексита, где предлагают в равных пропорциях взять мед и прополис, растопить все на водяной бане, пропитать смесью тампон, и ввести его как можно глубже во влагалище на всю ночь, повторять такую процедуру 10 раз. Можно ли применять этот способ, и насколько он безопасен?

Ответы врачей 2

Специалист

Можно если нет аллергической реакции на ингридиенты.

18203
Майоров Марк Вениаминович
Адрес: г. Харьков, Украина, ул. Олимпийская, № 3, Городская поликлиника № 5
Телефон: Телефон рабочий: 392-13-40, доб. 2-02; Тел. моб. 8-067-72-86-312
Извините, но этот \"метод\" - полный БРЕД.