Здравствуйте! У меня проблема, помогите

Здравствуйте! У меня проблема, помогите! После сдачи всех анализов, гинеколог поставил диагноз, дрожжевой кольпит. Какими препаратами можна исправить ситуацию? Врач посоветовал гинофорт или макмирор-комплекс.А что Вы можете сказать! Спасибо! Жду ответ!

Ответы врачей 2

Новосад Анна Викторовна
акушер-гинеколог
Адрес: г. Киев, Украина, Универсальная клиника 'Обериг'
Телефон: (044) 390-03-03; 050 928 78 06
согласна с коллегой.
Сергиенко Алёна Николаевна
эндокринолог, репродуктолог, акушер-гинеколог
Адрес: г. Киев, Частная КЛИНИКА АКЛИНИК (Киев, Харьковское шоссе 182,2 этаж, оф. 234)
Телефон: 0672705993, 0932705993
сдать бакпосев на вид молочницы и проверить чувствительность к антимикотикам-будете знать чем лечить и не будете тратить здоровье и деньги на лечение в слепую