Здравствуйте. У меня такая проблема с кожей лица: она как бы выпирает

Здравствуйте. У меня такая проблема с кожей лица: она как бы выпирает.(т.е. кожа лица не упругая,а рыхловатая,поры расширенные в \"т\" зоне, бывают и прыщики.В следствии чего может появляться такая проблема и какие предпринимать меры. Спасибо!

Ответы врачей 1

Колодченко Егор Васильевич
Адрес: г. Киев, Украина, ул. Р. Окипной, 4, Главный врач клиники "Когерент"
Телефон: тел. (044) 569-34-08, 331-30-85
Здравствуйте, Ольга. Честно говоря, не очень понятно по вашему описанию, что вы имеете в виду под \"выпирающей кожей\"? Думаю непосредственный осмотр у специалиста прояснил бы картину и вы смогли бы получить ответы на свои вопросы.