Что делать если нету оргазма когда девушка делает ЭТО(мастурбация).

Что делать если нету оргазма когда девушка делает ЭТО(мастурбация)... у самого с этим проблем нету(когда сам делаю)-оргазм есть...(в детстве было много мастурбации). как исправить эту проблему? Спасибо за внимание.

Ответы врачей 3

17948
Бабушкин Александр Аврамович
венеролог, дерматолог, сексолог
Адрес: г .Чернигов, Украина, ул. Киевская, 5, частный врачебный кабинет, СПД
Телефон: 8 (097) 0017623, 8 (0462) 936226
Все проходят через этап познания своего организма, своих ощущений, в т.ч. и путём самоудовлетворения. Это не есть болезнью, а скорей наоборот - физиологией. Болезнь в данном случае начинается с того, что человек начинает считать себя больным. Понятие нормы или патологии, в плане частоты актов самоудовлетворения (или можно назвать - заместительных формам сексуальной активности), индивидуальное и может отличаться десятками, а то и сотнями раз за условный промежуток времени.
Думать - это Ваше право, и никто не должен его ущемлять. Но вот на основании Ваших дум никто (из порядочных врачей!) правильного диагноза не поставит.
17948
Бабушкин Александр Аврамович
венеролог, дерматолог, сексолог
Адрес: г .Чернигов, Украина, ул. Киевская, 5, частный врачебный кабинет, СПД
Телефон: 8 (097) 0017623, 8 (0462) 936226

Научите её делать точно так, как Вы это делали сами для себя. При синдроме закодированных сексуальных реакций имеет значение даже малейшие нюансы, как то сила сжатия, ритм, поза, фантазии, время, периодичность, частота, отвлекающие факторы....

Вергуленко Олег Иванович
сексолог
Адрес: г. Киев, Украина, ул. Ковпака, 3, Медицинский центр Ганимед
Телефон: 050 2038888
Уважаемый эта проблема не только психологическая.Ведь при мастурбации имеет значение не только сами поступательные движения,но и степень раздражения полового члена.Ваша рука значительно грубее,потому возбуждаетВас больше и в связи сэтим наступает оргазм.Более того думаю,что Ваши эротические представления более красочны чем ваша девушка,и это в сумме не дает Вам необходимого для оргазма возбуждения.Принимая во внимание то ,что Вы злоупотрбляли мастурбацией у Вас могло развиться заболевание простаты\\простатит или простатоз\\.Приходите мы это уточним.