Добрый вечер. У меня к Вам следующий вопрос: три года назад я родила сына,...

Добрый вечер. У меня к Вам следующий вопрос: три года назад я родила сына, у меня появилась молочница. Участковый врач выписывала мне свечи (ливарол и много др.) но они помогали на время. На протяжении трёх лет я лечусь от этого заболевания-периодически проходит, но через некоторое время опять появляются симптомы и всё начинается сначала. С мужем не живу с рождения ребёнка и половых отношений за этот период у меня не было. Посоветуйте, чем лечить, чтоб вылечить навсегда, а не на время.

Ответы врачей 3

Специалист
При Рецидивируюшей молочнице всегда нужно искать причины. Обследуйтесь на ЗППП.
30776
Березовская Елена Петровна
акушер-гинеколог
Адрес: Mount Sinai Hospital , clinical research coordinator, director
Телефон: 000-000-000
Ваши проблемы могут быть далеко не в молочнице. Необходимо обследование.
18203
Майоров Марк Вениаминович
Адрес: г. Харьков, Украина, ул. Олимпийская, № 3, Городская поликлиника № 5
Телефон: Телефон рабочий: 392-13-40, доб. 2-02; Тел. моб. 8-067-72-86-312
Заочно это невозможно.