Здравствуйте!

Здравствуйте!!!Ребенку 8 мес. появилась шороховатая сыпь на ручках и чуть на ножках, так особо не видна после купания в НЕкипяченой воде(хоть мы давно уже не кипятим)очень краснеет, отменили часть прикорма и девали ентеросгель мазали судокремом, результата НЕбыло, начали полоскать одежу кипяченой водой после стирки(одевали только с длинным рукавом) начало чуть Сходить сыпть, только одели короткий рукав без полоскания опять крснеет и становится выраженнее!Порошок детский на основе мыла без биосистем???Подскажите пожалуйсто что ето???Внезапная реакция на хлорку или всетаки еда??? из еды овощное пюре, которое уже давно едим и все было хорошо, отменили тыкву и гречку прошло пару недель.я ничего нового и аллергенного не ем!!!!??????? Заранее спасибо!

Ответы врачей 1

Ярощук Лариса Борисовна
аллерголог
Адрес: г. Киев, ул. Амосова, 10. Национальный институт фтизиатрии и пульмонологии им. Ф.Г. Яновского АМН Украины. Клиника детской аллергологии и пульмонологии
уважаемая Елена!
Слишком много ????? для ответов в сети, не имея при этом достаточно информации и самого ребенка перед глазами. Надо эти вопросы обсуждать в кабинете врача.