Добрый день! я не понимаю, что твориться с нашими отношениями, но т

Добрый день! я не понимаю, что твориться с нашими отношениями, но т.к. у нас с мужем 2-е деток(5 лет от 1-го брака и 3 месяца от мужа) не очень хочется потерять семью и остаться одной! помогите пожалуйста разобраться. вчера случайно нашла его переписку с девушкой которую он знает уже 10 лет. как он объяснял ранее то это просто подруга! но как теперь выясняется они были связаны романтическими отношениями (секс тоже был). но т.к. он выпива, то они расстались, а теперь(из переписки прочла) у них возобновились чувства и никто так не понимает их лучше как они друг друга. им не приходится лгать и лицемерить и все такое... все началось с вопросов о жизни, а птом переросло до того что он начал по ней скучать, так же как и она, сниться в эротических снах. что он даже \"скотчем рот хотел заклетить чтоб во сне ничего не ляпнуть...\"(и много всего такого...) воспоминания, а после этого секс по переписке. все те слова что он говорит мне были адресованы ей. и еще пишет, что никто его еще так незбуждал как она... ну и все такое. а мне дома рассказывает какая я у него золотая..... бред какой-то. когда читала, то даже слез не было, а сейчас реву не могу остановиться. все в нутри переворачивается. с мужем поругались и он ушел к матери. не могу ему простить это предательство. он говорит, что просто так писал... ничего не чувствует к ней, захлестнуло... но разве может захлестнуть на 3 дня, а после отпуска продолжиться... как оней все вылизывает облизывает (извините за грубости...), кончают друг на друга.... блин мерзость..... в начале наших отношений он переписывался со многими девушками поэтому ругались, но потом пообещал, что перестанет. какое-то время не писал, а потом снова за свое... в общем гдето так... подскажите что делать? еще скажу, что в сексе у нас все впорядке...(по крайней мере так говорит...)

Ответы врачей 1

Селиванова Дарья Александровна
Психолог
Адрес: г. Киев, Украина, ул. Межигорская 26/24, Частная практика
Телефон: 095 832 23 86
Елена, здравствуйте!
Я бы сказала, собрав все Ваши вопросы вместе, что самым лучшим для вас будет - обратиться к семейному психологу. Мне кажется, что у вас назрел кризис, и даже чтение книг по проблеме не поможет. Очевидно, мужу чего-то не хватает. Это может быть как следствием каких-то сложностей в Ваших отношениях, так и его личными проблемами. Я очень сочувствую Вам, так как ссоры с близким человеком, ощущение предательства и страх остаться одной - это все очень тяжелые переживания.