Очень жду ответа. У меня после посещения солярия ( была 5 раз) , на ...

Очень жду ответа. У меня после посещения солярия ( была 5 раз) , на соске появился гнойный прищик , из него появляются выделения и уже вторую неделю не проходит. Что это ? Что делать ? Заранее благодарна.

Ответы врачей 2

Специалист
Срочно посетить хирурга, пока воспаление не перешло на ткань молочной железы. Иначе будет гнойный мастит.
Специалист
Атерома соска с нагноением