скажите пожалуста что делать єсли, у мєня постоянно грибки, молочница, дрожди,микоплазма которую никак немогу виличьть,...

скажите пожалуста что делать єсли, у мєня постоянно грибки, молочница, дрожди,микоплазма которую никак немогу виличьть, когда не здам анализа постоянно чтото не так, уже 2 года свечи, таблетки, может ето хронично, что делать, ещо и ерозия ко всєму, с ней ничего врач не делаєт, потому что постоянно инфекции. ПОМОГИТЕ

Ответы врачей 2

30776
Березовская Елена Петровна
акушер-гинеколог
Адрес: Mount Sinai Hospital , clinical research coordinator, director
Телефон: 000-000-000
Если в мазке мицелий грибка, тогда у вас молочница. И антибиотики только ухудшают проблему. Поэтому не микоплазму надо лечить, и ухудшать свои проблемы, а применять противогрибковые препараты. Причем несколько циклов подряд.
30776
Березовская Елена Петровна
акушер-гинеколог
Адрес: Mount Sinai Hospital , clinical research coordinator, director
Телефон: 000-000-000
Перестать лечить микоплазму, которую лечить не нужно. Потому что на фоне бесконечного приема антибиотиков, нормальный флоры у вас не будет. Если у вас нет жалоб, наличие грибка в мазке является нормой, а не молочницей.