Добрый день! Пожалуйста, подскажите как можно вылечить демодекоз

Добрый день! Пожалуйста, подскажите как можно вылечить демодекоз. Обнаружили на лице. 3 месяца лечили болтушками, мазями, еще каким-то спец.раствором, который продает врач. Стало чуть лучше, но полностью клещ не уходит. Врач предлагает попробовать Obagi. Подскажите, насколько эта косметика эффективна потив демодекса? Очень хочется вылечиться... Заранее спасибо за ответ.

Ответы врачей 3

Колодченко Егор Васильевич
Адрес: г. Киев, Украина, ул. Р. Окипной, 4, Главный врач клиники "Когерент"
Телефон: тел. (044) 569-34-08, 331-30-85
Под осмотром я имею в виду ОСМОТР кожи врачом непосредственно, а не любительское фото в интернете, которое к тому же не грузится....
Колодченко Егор Васильевич
Адрес: г. Киев, Украина, ул. Р. Окипной, 4, Главный врач клиники "Когерент"
Телефон: тел. (044) 569-34-08, 331-30-85
На этот вопрос я вам без осмотра не отвечу.... Спросите у того врача, который назначил вам Обаджи.
Колодченко Егор Васильевич
Адрес: г. Киев, Украина, ул. Р. Окипной, 4, Главный врач клиники "Когерент"
Телефон: тел. (044) 569-34-08, 331-30-85
Обаджи очень действенная косметика и при правильном назначении и применении дает прекрасные результаты. Обычно назначается для лечения угревой сыпи. В наборе Клензидерм содержится бензиол пероксид и салициловая кислота, которые также действуют и на демодекс.