Здравствуйте.У меня немного необычная ситуация,но без консультации вашей мне не обойтись

Здравствуйте.У меня немного необычная ситуация,но без консультации вашей мне не обойтись.У меня была обнаружена уреаплазма,врач назначил мне лечение.Так случилось,что лекарства я приобрела, а вот лист, где написан график приема лекарств я потеряла и теперь не знаю что за чем принимать.А ехать к врачу только за этим очень далеко.Дозвониться не могу.Прошу вашей помощи, подскажите правильность чередования лекарств.Вот перечень: 1.Флуомизин 6таб вагинальных,2.Заноцин 10 таб по 400мг, 3.Юнидокс 20таб по мг,4.Гинофлор 6 таб вагинальных,5.Лавомакс 20 таб по 125 мг,6.Фуцис 4 таб по 200 мг,7.Рефлин. Заранее спасибо.

Ответы врачей 1

30776
Березовская Елена Петровна
акушер-гинеколог
Адрес: Mount Sinai Hospital , clinical research coordinator, director
Телефон: 000-000-000
Если вы их обрели, то мне очень жаль, что на ветер выброшено стьлько денег.
Лучше поберегите свои печень и почки. уреаплазму лечить не нужно.
Уууууу! Уреплазма!
http://blogs.mail.ru/mail/dr.olena/35BC5D9D7CB8983B.html