Доброго Вам времени суток, доктор! Мне вас порекомендовали, как опытного практикующего врача и думаю, что...

Доброго Вам времени суток, доктор! Мне вас порекомендовали, как опытного практикующего врача и думаю, что Вы станете огоньком в \"конце туннеля\" под названием \"нормальная жизнь\" для моей семьи. Помогите разобраться! У моего отца вот уже последние 3 года такие проявления нервной болезни: - нарушение сна (бессонница), плохо засыпает, часто ночью просыпается, иногда говорит, что всю ночь не спал, хотя мы видели, что спал); - разбитость после утреннего подьема из-за бессонницы или даже без неё; - высокая утомляемость; - повышенная разражительность; - сверхчувствительность к звукам (ТВ смотрит без звука, на ночь закрывает плотно окно, после 22-00 просит, чтоб никто в доме не ходил по коридору); - повышенная слабость; - частая смена настроения; - папа постоянно меряет пульс и температуру, просит измерить АД; - болевые ощущения в области сердца ноющего характера; - озноб тела; - небольшое повышение температуры тела; - нетерпеливость в очереди в магазине, чувство внутреннего напряжения, неспособность сдерживаться и другие. Можно ли это излечить и вернуться к норм. жизни?

Ответы врачей 3

Мухоморов Андрей Евгеньевич
нарколог
Адрес: г. Киев, Украина, Главный Военный Клинический Госпиталь
Телефон: (097)4697979; (044)3610313
Доброе утро! Перезвоните по тел. 0974697979 и попытаемся разобраться, как Вам помочь. Андрей.
Мидько Андрей Анатольевич
нарколог, психиатр, психотерапевт
Адрес: Одесса, Одесский областной центр психического здоровья
Телефон: 0677008277
Так пишите ему в личку.
Мидько Андрей Анатольевич
нарколог, психиатр, психотерапевт
Адрес: Одесса, Одесский областной центр психического здоровья
Телефон: 0677008277
Это Вы к кому обращаетесь?