Уважаемые врачи! Как часто в таком случае делают КС

Уважаемые врачи! Как часто в таком случае делают КС? Каковы мои шансы на КС? Является ли что\\\'то из этого абсолютным показанием к КС? Размеры таза - D.sp - 22, D.cr - 25, D.torch - 28, C.ext. - 17, миопия - -11,5 + 2 года назад лазеркоагуляция сетчатки, но сейчас окулист говорит, что сетчатка ок.

Ответы врачей 2

30776
Березовская Елена Петровна
акушер-гинеколог
Адрес: Mount Sinai Hospital , clinical research coordinator, director
Телефон: 000-000-000
Конечно же должно учитываться.
30776
Березовская Елена Петровна
акушер-гинеколог
Адрес: Mount Sinai Hospital , clinical research coordinator, director
Телефон: 000-000-000
Пока что у вас показаний к кесаревому нет. Пока вы не достигните срока близкого к родам, планировать кесарево рановато. Тогда нужно будет провести УЗИ, посмотреть размеры плода, пройти осмотр окулиста.