Мир Вам! Имею геморой и трещину прямой кишки

Мир Вам! Имею геморой и трещину прямой кишки. Последнее время довольно больно вставать с кресла или табурета. Куда обратиться? Спасибо Удачи

Ответы врачей 2

Яцюта Андрей Александрович
проктолог
Адрес: г. Киев, Украина, бульвар Шевченко, 17, Проктологический центр Украины
Телефон: 38-050-387-40-28, 599-61-71
Уважаемый Валентин. Если есть такие жалобы, то, действительно, Вам необходима консультация проктолога. Выбор клиники и конкретного доктора остается за Вами. Информации, которая поможет Вам в этом в интернете предостаточно. С уважением, доктор Яцйюта Андрей Александрович.
Ткаченко Федот Геннадьевич
проктолог
Адрес: г. Киев, Украина, Проктологический центр Украины
Телефон: 8-050-3584323
Здравствуйте Валентин. Если у Вас действительно есть такая проктологическая проблема как хронический геморрой в сочетании с хронической анальной трещиной, то лучше всего обратится в специализированный проктологический центр, такой например как Проктологический центр Украины, где в том числе и Я имею честь работать. В отношении же того к кому обратится лично, то на медицинском портале консультируют достаточно квалифицированные врачи-проктологи, Вам просто необходимо сделать свой выбор, связаться с консультантом и договорится об консультативном осмотре. Вся необходимая информация о докторе, в том числе и контактный телефон, находится в личной карточке консультанта, достаточно просто \"кликнуть\" на фотографию. С уважением Ткаченко Федот Геннадьевич.