Добрый день! У меня часто болит толстый кишечник (боли , спазмы)

Добрый день! У меня часто болит толстый кишечник (боли , спазмы). Может ли это быть причиной болевых ощущений при половом акте. Обследовалась у гинеколога - все нормально. Спасибо.

Ответы врачей 2

Специалист
Здравствуйте,Ольга!
В принципе,наличие синдрома раздраженного кишечника может быть причиной Ваших жалоб(относительно болей,во время полового акта).Если Вы хотите узнать причину Ваших болей в кишечнике,рекомендую Вам обследоваться.
Специалист
Здравствуйте,Ольга!
В чем состояло обследование у гинеколога?(УЗИ,анализы).
И еще один вопрос,были ли у Вас опертивные вмешателсьтва,в брюшной полости?Как часто чередуются запоры и поносы(если есть)?Не повышается ли температура тела?