Добрый день! У моего мужа вот уже несколько месяцев постоянная головная боль

Добрый день! У моего мужа вот уже несколько месяцев постоянная головная боль. По его словам, локализуется она где-то в районе левого глаза (болит не глаз, а именно голова где-то в глубине за глазным дном), иногда бывают приступы, когда вроде как стреляет в этом месте. Мужу 37 лет, жалоб на здоровье особых нет, вот только голова как-то нехорошо стала себя вести последнее время. Подскажите, пожалуйста, что это может быть и к какому специалисту нужно с таким обращаться? Спасибо огромное заранее!

Ответы врачей 1

Специалист
Нужен осмотр окулиста, а он подскажнт к кому обратиться