Здравствуйте! После полового акта уже 5й день мазня с примесью крови, середина цикла, тянет немного...

Здравствуйте! После полового акта уже 5й день мазня с примесью крови, середина цикла, тянет немного живот как на 3й день менструации. перед этим циклом была задержка на 10 дней, врач сказал может гормоны, надо проверить, жду менструации подскажите, что это может быть, нужно ли сделать узи сейчас? спасибо!

Ответы врачей 1

Специалист
Если у вас середина цикла, возможно у вас овуляция,чтобы убедитсься сделайте УЗИ. Желаю удачи.