добрый день. у меня появились неприятные ощущения в районе малых половых губ, что-то похожее на...

добрый день. у меня появились неприятные ощущения в районе малых половых губ, что-то похожее на жжение, покраснение как аллергия. выделений никаких нет, пузырьков нет, половых актов в последние 2 недели не было, никаких контактов, типа саун, общ. туалетов, лавок не было. Единственно что, когда чихаю у меня может быть не держание, а в моче у меня идут соли. Может ли это быть раздражение от солей? чем это можно снять? Или надо срочно идти к врачу, или сдавать анализы сначала? Да, когда я мажу Спасателем, то уже легче.

Ответы врачей 2

30776
Березовская Елена Петровна
акушер-гинеколог
Адрес: Mount Sinai Hospital , clinical research coordinator, director
Телефон: 000-000-000
У вас есть признаки недержания мочи (стрессовое недержание мочи), поэтому обратитесь к урологу.
Специалист
Лучше обратиться к врачу. Вас профессионально осмотрят.