добрый день. у меня появились неприятные ощущения в районе малых половых губ, что-то похожее на...

добрый день. у меня появились неприятные ощущения в районе малых половых губ, что-то похожее на жжение, покраснение как аллергия. выделений никаких нет, пузырьков нет, половых актов в последние 2 недели не было, никаких контактов, типа саун, общ. туалетов, лавок не было. Единственно что, когда чихаю у меня может быть не держание, а в моче у меня идут соли. Может ли это быть раздражение от солей? чем это можно снять? Или надо срочно идти к врачу, или сдавать анализы сначала? Да, когда я мажу Спасателем, то уже легче.

Ответы врачей 2

Борисенко Сергей Леонидович
Адрес: г. Киев, Украина, КНП "Дерматовенерология" в г.Киеве (ул.Саксаганского 72)
Телефон: тел +380504628682
В любом случае, учитывая описанный Вами дискомфорт и возможные клинические проявления ЗППП, обследование лишним не будет.
Вполне оправдана и Ваша версия мочесолевого диатеза.
Окончательно разобраться в ситуации поможет визит к доктору.
Колодченко Егор Васильевич
Адрес: г. Киев, Украина, ул. Р. Окипной, 4, Главный врач клиники "Когерент"
Телефон: тел. (044) 569-34-08, 331-30-85
Ирина, прекратите самолечение и обратитесь к гинекологу.