Здравствуйте, Моему сыну 10 лет. Жалуется на частые головные боли

Здравствуйте, Моему сыну 10 лет. Жалуется на частые головные боли. За последний год сильно упало зрение (10% и 30%). Невролог считает, что причина головных болей- напряжение от зрения, а окулист, говорит, что зрение падает из-за проблем с сосудами головного мозга. В детстве было повышено внутричерепное давление, проходили 3 курса лечения. Помогите, пожалуйста, разобраться кто прав. Каковы прогнозы на будущее? Заранее спасибо.

Ответы врачей 3

Специалист
Почерк понятен. Но видно плохо.
Специалист
Татьяна, Вам необходимо сделать ЭХО-ЭГ, Реоэнцефалографию.
Специалист
Здравствуйте, Татьяна. Заочно сказать кто прав нельзя. Вы делали дополнительные методы исследования: ЭХО - ЭГ, РЭГ? если да, то пришлите мне результаты. Будем разбираться.