здравствуйте! на профосмотре у гинеколога получила следующие результаты: развернутый анализ крови с формулой- всё в...

здравствуйте! на профосмотре у гинеколога получила следующие результаты: развернутый анализ крови с формулой- всё в пределах нормы общий анализ мочи- всё в норме, кроме большого кол-ва гомогенной слизи анализ выделений: лейкоциты - 4-7 епителий - умеренно эритроциты, слизь, микрофлора, гоноккоки, трихомонады, гарднереллы, хламидии, грибы, атипичная ткань- ничего не обнаружено цитология: из мейки матки - тип 1 (норма) из цервикального канала - тип 2 (воспаление) пролиферация железистого эпителия + эритроциты и слизь анализы сдавала на 5 день цикла, никаких жалоб, выделений и тд нет!!! что не так? что это за эпителий такой??? какое воспаление? откуда слизь??? спасибо заранее за ответ!!!

Ответы врачей 2

Специалист
Мазок и ц/мазка нужно было сдавать после окончания месячних . Согласна с коллегой .
30776
Березовская Елена Петровна
акушер-гинеколог
Адрес: Mount Sinai Hospital , clinical research coordinator, director
Телефон: 000-000-000
Для 5 дня цикла это норма.