Проходила осмотр на УЗИ обнаружили кисту правого яичника ,на анализах обнаружили микоплазму и антитела jg...

Проходила осмотр на УЗИ обнаружили кисту правого яичника ,на анализах обнаружили микоплазму и антитела jg G к хламидии назначилилечение :лавомакс 1 т +2дня,1 т +1 раз через день 6 раз.Юнидокс солютаб 100мг 3т+3 дня,100мг 2 т +7 дней.Азитрокс 500мг 2 т+1 раз,1т 2 раза через 7 дней. Флуконазол 100 1т 3 раза каждые 3 дня .Цитеал спрынцевание и свечи гексикон 10 дней.Вопрос:можно ли лечиться мужу теми же препаратами по тому же графику ?Заранее спасибо.

Ответы врачей 1

Специалист
Обратитесь лучше к урологу.