здравствуйте. ребенку 1,4 г

здравствуйте. ребенку 1,4 г.. тем-ра до 39,3. сейчас 38,8, тем-ра с дневного сна среды(10е). вчера педиатр сказал \"зубы\". идут нижние клыки. на данный момент 14 зубов(есть верх. клыки, шли три недели назад с такой же большой тем-рой, вышли в один день. до этого тем-ры \"на зубы\" небыло)... сегодня утром появились две язвочки- прыщики(незнаю что это), одна на языке, вторая на нижней губе. ... и еще какое то красное пятнышко на верхнем моляре. как то на кариес непохоже...что это может быть? стоматит? подскажите! очень переживаю! вызвала дежурного врача

Ответы врачей 1

Специалист
Доброго дня! Описані вами симптоми дійсно можуть бути проявом стоматиту. Тактику лікування можна визначити тільки після огляду.