Здравствуйте! Извините, НО МНЕ НУЖЕН ОТВЕТ СРОЧНО

Здравствуйте! Извините, НО МНЕ НУЖЕН ОТВЕТ СРОЧНО! Только что была у врача. Диагноз: ОРВИ, ацетонемич. синдром (ацетона в мочи ++++). Врач расписала нам лечение и сказала, что неплохо было бы пролечиться в больнице. Чувствует дочка (5,9 лет) себя хорошо. Температуры, рвоты, поноса нет. Кроме этого - выходные дни, я не уверенна что нами будут в больнице заниматься. Ответьте, что мне делать? Можно ли с таки диагнозом лечиться дома или все-таки срочно ложиться в больницу? Жду Вашего ответа.

Ответы врачей 1

Специалист
Якщо дитина активна, рвоти, підвищеної температури не має, можна лікуватися в домашніх умовах. Лікування полягає в інтенсивному поїнні, ферменти, сорбенти, симптоматичні препарати.