13.11

13.11.10.Психосоматическое состояние моего организма таково,что у меня периодически происходит спазм сосудов дыхательной системы(приметила что это наступает после стресса сильного, но не сразу, обычно через недели две;и я метеозавимсима).Чем мне можно помочь? Щитовидка в норме,сердце в норме,астмы нет,биохимический анализ крови в норме,глюкоза в норме.Единственное что:ллейкоцитов 3.8 ,а тромбоцитов 189. Только это смутило врача,хотя все эти показатели укладываются в норму. Прошла исследование всего организма--всё в норме.Но удушья поссещают меня 2 раза в год(примерно).В чем может быть причина моего состояния? Времена года на меня не влияют.

Ответы врачей 1

Специалист
Проконсультуйтесь у психоневролога, пройдіть обстеження на наявність паразитів.