Добрый вечер, доктор. Очень прошу помочь

Добрый вечер, доктор. Очень прошу помочь. Мне 46 лет,после месячного прибывания в санатории у меня прекратились месячные. Последние были 1 сентября. 6 ноября начались снова и идут обильно .сегодня открылось кровотечение, незнаю,что делать. на последнем узи лейомиома матки н. гиперплазия эндометрия . 13 Ноября 2010, 19:29 Отвечает: Виктория матка: размеры 62х41х53 структура не одннородная, по задней стенке интерстициальный миоматозный узел 13 мм Шейка матки: 36х31 цервикальный канал расширен 5 мм правый яичник 32*21*22 капсула 1,2 структура однородная. Фолликулы 7мм 21мм левый яичник 32-21-15 капсула 1,2 сниженной эхогенности. структура однородная един. фолликул 11мм В ипозади мат пространстве свободная жидкости нет. Вздутие петель кишечника.

Ответы врачей 1

18203
Майоров Марк Вениаминович
Адрес: г. Харьков, Украина, ул. Олимпийская, № 3, Городская поликлиника № 5
Телефон: Телефон рабочий: 392-13-40, доб. 2-02; Тел. моб. 8-067-72-86-312
Срочный вызов скорой помощи! Вы теряете не воду, а кровь!