Добрый день. Сегодня получила результыты цитологического исследования (на стекле) точка 1

Добрый день. Сегодня получила результыты цитологического исследования (на стекле) точка 1. К врачу нет пока возможности сходить. Разшифруйте пожалуста. Эпителий - клетки плоского эпителия в умеренном количестве, расположены раздельно, группами. Представлены клетками преимущественно поверхностного и промежуточного слоя эпителия. Клетки парабазального слоя в небольшом количестве. Расположены раздельно и групами. Ядра единичных клеток незначительно увеличены. Клетки железистого эпителия в умеренном количестве, расположены раздельно, группами, часть клеток в виде голых ядер. Лейкоциты - 20 - 40 в п/зр. в тяжах слизи покрываются все п/зр. Эритроциты - не обнаружены. Заключение - тип 2. Воспаление. Чем бы порекомендовали вылечить это воспаление? Спасибо больбшое.

Ответы врачей 1

Специалист
Сперва нужно установить причины воспаления , а потом лечить.Oбратитесь лучше к гинекологу.