Здравствуйте! Подскажите, пожалуйста, как можно решить проблему

Здравствуйте! Подскажите, пожалуйста, как можно решить проблему. Дело в том, что мы с мужем работаем в школе. Ученики его очень любят. А год назад с одной из учениц у него возникли такие дружественные отношения, что по ползли нехорошие слухи. Мы дома выясняли эту проблему много раз и я уверена, что ничего плохого не было. Но до сих пор сама себя \"накручиваю\" и понимаю как я возненавидела эту девушку. Подскажите, пожалуйста, что мне делать. Заранее благодарю за совет.

Ответы врачей 2

Селиванова Дарья Александровна
Психолог
Адрес: г. Киев, Украина, ул. Межигорская 26/24, Частная практика
Телефон: 095 832 23 86
Отлично! Ревность - это уже ближе. Скажите, а почему Вы ревнуете? Ведь здесь дело скорее в дружеских отношениях, чем в мужско-женских. Может быть есть ощущение, что что-то \"положенное Вам\" - идет другому человеку?
Селиванова Дарья Александровна
Психолог
Адрес: г. Киев, Украина, ул. Межигорская 26/24, Частная практика
Телефон: 095 832 23 86
Наталья, здравствуйте!
А что стоит за Вашей ненавистью? Какие еще чувства есть?