здравствуйте! я обращалась месяц назад по поводу микоза у дочери (на руке, на кисти- три...

здравствуйте! я обращалась месяц назад по поводу микоза у дочери (на руке, на кисти- три очага). Мы месяц лечились разными мазями(сначала йод и рецептурная серно-цинковая мазь, потом 2 недели Тридерм), визуально началось улучшение, сдали посев - показал остатки грибка в пушковых волосах, после чего и был прописан Тридерм на 2 недели, как завершающая терапия. И вот когда уже к концу курса почти ничего и не видно стало, вдруг на месте одного очага опять появилось маленькое пятнышко, похожее на те, какие были. Что это значит? Неправильно лечились, или недолечились? Врач у которого мы лечимся ушла в отпуск, будет через три дня (сразу поедем), а я очень волнуюсь. Пожалуйста подскажите, почему так вышло???

Ответы врачей 1

Колодченко Егор Васильевич
Адрес: г. Киев, Украина, ул. Р. Окипной, 4, Главный врач клиники "Когерент"
Телефон: тел. (044) 569-34-08, 331-30-85
Подождите три дня, спросите у лечащего врача.