Подскажите,пожайлуста,насколько серьезна моя ситуация.Как скоро я должна посетить доктора

Подскажите,пожайлуста,насколько серьезна моя ситуация.Как скоро я должна посетить доктора?Будучи сама доктором очень внимательно отношусь ко всем назначениям,после последнего посещения врача не знаю,что делать,куда идти.Жалоб,за исключением,плохого анализа мочи нет.2 месяца назад в ОАМ:лейкоцитов 10-12,много бактерий,рН кислая.Пропила ренель,4 раза траумель.Сейчас бактерий много,Л-30,Рн кислая,оксалаты,уд.вес 1016,ОАК-гемоглобин110,лейкоциты-3,8 СОЭ 9,палочки 2.При посеве-E.coli 1.10в 8.Чувствительность к азитромицину,полимиксину,норфлоксацину больше всех.В апреле этого года болела циститом одновременно с какой-то кишечной инфекцией.Боли внизу живота были настолько сильными,что несравнимы даже с болями при родах.Назначили Юнидокс,после 2 таблетки все прошло,но начались побочные явления,все отменили,так и осталась не долеченной

Ответы врачей 1

Аксёнов Павел Валерьевич
уролог, андролог, сексолог
Адрес: г. Киев, ДУ «Институт урологии НАМН Украины», ул. Владимира Винниченка, 9а, корпус №2, каб. 201.
Телефон: (067) 9926703, [email protected], www.urologist.kiev.ua
Конечно, лучше обратитесь на очную консультацию к урологу с целью подбора адекватной антибактериальной терапии. Условиями данного сайта назначение лечения виртуально запрещено, да это и правильно.