Здравствуйте! У меня всю неделю были переодические боли зубные от перемены температуры или от жевания,...

Здравствуйте! У меня всю неделю были переодические боли зубные от перемены температуры или от жевания, а вчера боль не проходит болят все зубы правой челюсти, и нижние, и верхние, отдает в шею, ухо, нос. щека опухла в области переднего верхнего зуба и носа, очень болит. еще растет справа снизу зуб мудрости. Подскажите, что делать, куда обращаться?

Ответы врачей 1

Специалист

Сначала к стоматологу