Здравствуйте. Мне 20лет моему парню 24

Здравствуйте. Мне 20лет моему парню 24. на протяжении пяти месяцев регулярно живем половой жизнью. Последние 2е недели во время секса у меня появились болевые ощущения. Боль очень резкая - колющая , внутри, у самого входа во влагалище.Ощущение как будто член чересчур большой - рвёт, растягивает. Так началось после двух недель отсутствия секса. Возбудимость не пропала, желание тоже есть, в отношениях всё идеально. До последнего времени всё было хорошо. В чём проблема, подскажите пожалуйста.

Ответы врачей 4

30776
Березовская Елена Петровна
акушер-гинеколог
Адрес: Mount Sinai Hospital , clinical research coordinator, director
Телефон: 000-000-000
Трихомониаз - половая инфекция, т.е. передается от партнера к партнеру. Лечение довольно простое (хотя постсоветские врачи назначают громоздкие схемы), но лечиться одновременно должны два партнера. Открытые половые акты возможны только после полного излечение. Тем не менее, если это хроническая инфекция, то все же ваши боли с ней не связаны.
17948
Бабушкин Александр Аврамович
венеролог, дерматолог, сексолог
Адрес: г .Чернигов, Украина, ул. Киевская, 5, частный врачебный кабинет, СПД
Телефон: 8 (097) 0017623, 8 (0462) 936226

Нужен осмотр и сдача анализов. Может быть герпес или что-то другое. От гадания Вам легче не станет.

30776
Березовская Елена Петровна
акушер-гинеколог
Адрес: Mount Sinai Hospital , clinical research coordinator, director
Телефон: 000-000-000
Это еще раз говорит о том, что вы плохо расслабляетесь перед введением полового члена. У вас нет никаких нарушений, иначе весь половой акт был бы для вас пыткой.
30776
Березовская Елена Петровна
акушер-гинеколог
Адрес: Mount Sinai Hospital , clinical research coordinator, director
Телефон: 000-000-000
Плохая подготовка к половому акту и отсуствие расслабления.