Добрый вечер,хочу закодироваться(есть избыточный вес).но боюсь побочных действий

Добрый вечер,хочу закодироваться(есть избыточный вес).но боюсь побочных действий!!!скажите пожалуйста-это вредно или нет????

Ответы врачей 4

Мидько Андрей Анатольевич
нарколог, психиатр, психотерапевт
Адрес: Одесса, Одесский областной центр психического здоровья
Телефон: 0677008277
На здоров\'я.
Мидько Андрей Анатольевич
нарколог, психиатр, психотерапевт
Адрес: Одесса, Одесский областной центр психического здоровья
Телефон: 0677008277
Ищите другой способ для удовлетворения, раз Вы считаете это своей проблемой. Само по себе \\\"кодирование\\\" не работает, необходима длительная реконструктивная работа с психотерапевтом и многое другое для решения такой психосоматической проблемы. Чудес на свете не бывает....
Мидько Андрей Анатольевич
нарколог, психиатр, психотерапевт
Адрес: Одесса, Одесский областной центр психического здоровья
Телефон: 0677008277
Ищите другой способ для удовлетворения, раз Вы считаете это своей проблемой. Само по себе \"кодирование\" не работает, необходима длительная реконструктивная работа с психотерапевтом и многое другое для решения такой психосоматической проблемы. Чудес на свете не бывает....
Мидько Андрей Анатольевич
нарколог, психиатр, психотерапевт
Адрес: Одесса, Одесский областной центр психического здоровья
Телефон: 0677008277
Вредно иметь избыточный вес, а не предпринимать что-либо для его снижения.