Уважаемая Алла Олеговна,не могли бы вы ,пояснить мне результат анализа .К сожалению наши врачи назначают...

Уважаемая Алла Олеговна,не могли бы вы ,пояснить мне результат анализа .К сожалению наши врачи назначают лечение не пояснив результаты .ХЛАМИДИЯ соскоб не обнаружена ,Антитела Jg G 3,1 . В предыдущем вопросе,вы посоветовали обратиться к урологу,он ответил ,что наличие этих антител не является поводом для лечения хламидии,правда ли это? Заранее спасибо за ответ.

Ответы врачей 1

Специалист
Уважаемая Оксана , наличие Ig G не говорит о том что вы сейчас больны хламидиозом. Jg G это антитела памяти -значит вы когда то переболели хламидиозом.Я вам советую сдать кровь на Jg M , а также пцр на хламидии. Если результаты будут отрицательны ,вам лечиться не надо.