Здравствуйте. У меня проблема

Здравствуйте. У меня проблема. Красные угри на коже лица , чучуть на спине, груди и плечах. А также бывает зуд кожи , когда я волнуюсь, при физической нагрузке. Был у гастроэнтеролога(сдавал все анализы: анализ мочи, дизбиоз, анализ крови, почечные, печеночные пробы, 13С-уреазный тест, УЗИ, гастропанель) врач-гастоэнтеролог сказал что все анализы в норме ... говорит Вы не наш клиент=) ТЕПЕРЬ я хоть знаю причину что это демодекс, так как делал с год назад соскоб, обнаружили етот же самый демодекс. Чем только не мазал... Вопшем полагаюсь на Вас, так как знаю что клиника толковая. Мне 18 лет, из-за угрей от многого отказуюсь. Я в отчаянии. Вот думаю на фото более менее видно ситуацию - http://www.likar.info/user/141007/

Ответы врачей 1

Колодченко Егор Васильевич
Адрес: г. Киев, Украина, ул. Р. Окипной, 4, Главный врач клиники "Когерент"
Телефон: тел. (044) 569-34-08, 331-30-85
Здравствуйте, Алексей. Обнаруженный демодекс - это не основная причина. Основная - это угревая болезнь. А демодекс присоединенная флора. Лечить нужно прежде всего угревую болезнь, а демодекс вылечится попутно. Ну, если полагаетесь на нас, как пишете, милости просим на консультацию к дерматологу и назначения. Запись по телефонам клиники.