Добрый день! Мне 15 лет, половых связей еще не было, но на самом окончании головки...

Добрый день! Мне 15 лет, половых связей еще не было, но на самом окончании головки члена к которой прилегает кожа всегда сколько я помню существовали и до сих пор находятся мелкие красные точечки по центру и белые левее и правее. Что это может быть? Герпес? На губах герпеса вроде не было. Страшно ли это? Заранее спасибо Вам.

Ответы врачей 2

17948
Бабушкин Александр Аврамович
венеролог, дерматолог, сексолог
Адрес: г .Чернигов, Украина, ул. Киевская, 5, частный врачебный кабинет, СПД
Телефон: 8 (097) 0017623, 8 (0462) 936226

Поищите в И-нете " перламутровое кольцо". Сравните.

Вергуленко Олег Иванович
сексолог
Адрес: г. Киев, Украина, ул. Ковпака, 3, Медицинский центр Ганимед
Телефон: 050 2038888
Уважаемый,обратитесь пожалуйста к врачу.Квалифицированный диагноз Вам может поставить только специалист, после внимательного осмотра,а возможно и после анализов.