понимаете в чем дело,мне предлагали лечь в психотерапевтию,в открытое отделение.но я работаю с детьми,мне не...

понимаете в чем дело,мне предлагали лечь в психотерапевтию,в открытое отделение.но я работаю с детьми,мне не нужна такая история!И еще вопрос,если это в вашей компетенции,может ли быть такие проявления из за гормональных проблем,просто это все началось после того как я попала в гинекологию.

Ответы врачей 1

Мидько Андрей Анатольевич
нарколог, психиатр, психотерапевт
Адрес: Одесса, Одесский областной центр психического здоровья
Телефон: 0677008277
Вы пишите всё новые и новые вопросы.Пишите в одном.\"Попадание в гинекологию\" может вести и к гормональным сдвигам и к психологическому травмированию--не думаю что Вам было приятно туда попасть.Я думаю, что второе более вероятно, просто в силу природв вещей: психика женщины намного уязвимее, чем её \"гормоны\".Но нужно разбираться в каждом конкретном случае.Эндокринный психосиндром имеет чёткую клинику, Ваше описание переживаний мало похоже на такую ситуацию.