Здравствуйте доктор! подскажите куда мне обратиться и что делать

Здравствуйте доктор! подскажите куда мне обратиться и что делать?у меня уже года 3 чешется в верхней части правой половой губы. чем я только не мазала. целестодерм,тридерм,клотримазол,герпевир,календулой,зеленкой и еще много много другого.ничего не помогает. иногда расчесываю до крови.а потом рана остается.сейчас в том месте как лышай. что это может быть.что делать. была у гинеколога,сдавала анализы ничего плохого не обнаружено.дерматолог только плечами сдвинула....СПАСИБО ВАМ за ответ!!!!!

Ответы врачей 2

17948
Бабушкин Александр Аврамович
венеролог, дерматолог, сексолог
Адрес: г .Чернигов, Украина, ул. Киевская, 5, частный врачебный кабинет, СПД
Телефон: 8 (097) 0017623, 8 (0462) 936226

Есть по МКБ диагноз: зуд вульвы (код/шифр: L 29.2). Это самостоятельное заболевание, которое лечится комплексно, как нейродермит (невроз кожи).

Вергуленко Олег Иванович
сексолог
Адрес: г. Киев, Украина, ул. Ковпака, 3, Медицинский центр Ганимед
Телефон: 050 2038888
Обратитесь к хорошему дерматологу.Судя по описанной вами картине у вас нейродермит.Окончательный диагноз можно установить только при осмотре.