Здравствуйте. В 5 недель беременности пошла к гинекологу с тянущей, ноющей болью сзади ниже поясницы

Здравствуйте. В 5 недель беременности пошла к гинекологу с тянущей, ноющей болью сзади ниже поясницы. Врач сказал, что угроза выкидыша и положил меня на сохранение. Назначили дуфастон,магне В6, свечи но-х-ша, валериана, фолиевая кислота. На третий день боль не прошла и мне назначили внутривенно магнезию и баралгин внутривенно. Капали три дня. Боль полностью не проходила. Меня послали на УЗИ. Заключение: беременность 5 недель 4 дня. Никакой угрозы нет. Теперь я переживаю: не навредило ли мне такое лечение? Прочитала, что магнезию на таких ранних сроках на назначают, а баралгин противопоказан в 1 триместре беременности. Какие могут быть последствия? Спасибо.

Ответы врачей 1

18203
Майоров Марк Вениаминович
Адрес: г. Харьков, Украина, ул. Олимпийская, № 3, Городская поликлиника № 5
Телефон: Телефон рабочий: 392-13-40, доб. 2-02; Тел. моб. 8-067-72-86-312
Отрицательных последствий быть не должно,раз беременность прогрессирует.