Здравствуйте. Я на 13-ой неделе беременности

Здравствуйте. Я на 13-ой неделе беременности. На 9-ой неделе была угроза выкидыша ( появились выделения светло коричневого цвета которые сразу исчезли можно сказать что чуточку чегото вышло и больше ничего небыло). Пролежала в больнице неделю был назначен Дуфастон, и выписали. После больницы пошла на прием к своему врачу. Запретили жить половой жизнью. У меня никаких выделений после того единственного дня не было больше и нет. Скажите пожалуйста, можно ли мне сейчас жить половой жизнью или до конца срока нельзя? Заранее огромное спасибо.

Ответы врачей 2

30776
Березовская Елена Петровна
акушер-гинеколог
Адрес: Mount Sinai Hospital , clinical research coordinator, director
Телефон: 000-000-000
Плацента не перекрывает внутренний зев?
30776
Березовская Елена Петровна
акушер-гинеколог
Адрес: Mount Sinai Hospital , clinical research coordinator, director
Телефон: 000-000-000
Половой жизнью жить можно, дюфастон вам не нужен.